招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目终止公告
日期:2025-12-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
隔热
2026
殡仪
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-08-24
• 沈阳华润中心-1期沈阳万象城穹顶玻璃隔热镀膜工
2026-08-03
• 红海湾发电公司1号圆形煤场仓壁隔热层修复项目
2026-07-31
• 中国化学四化建-万力轮胎柬埔寨基地二期-新增可
2026-07-31
• 光大环保能源(莱芜)有限公司食堂防火隔热玻璃
2026-07-23
• 华润新能源(随县天河口)风能有限公司 绝缘隔热
2026-07-07
• [XXSC-FS-GC-26-018]【新乡焚烧厂区西侧管廊隔
2026-07-07
• 分离隔热材料项目竞争性谈判公告(变更)
2026-06-29
• 【分离隔热材料项目】竞谈公告
2026-06-17
• 洛阳市第六高级中学教学楼屋顶新增隔热层项目竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目流标公告
2
宝鸡市妇幼保健院高新分院建设项目、宝鸡市儿童医院高新分院建设项目、宝鸡市生殖医学中心建设项目标识标牌制作与安装项目-招标公告
3
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂闲置烟草机械专用设备实物处置项目(二次)-公开招标公告
4
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目竞争性谈判公告
5
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目竞争性磋商公告
6
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目终止公告
7
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂职工食堂餐厨外包项目(2026年)招标公告
8
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂2组卷接机组配套AGV调试项目-公开招标公告
9
宝鸡市殡仪馆2026年度卫生纸板、拣灰炉隔热垫采购项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com