010-89940160

萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院网络安全等级保护测评及服务项目采购公告

   日期:2025-12-15    
 获取参与流程
萍乡矿业集团有限责任公司总医院萍矿总医院网络安全等级保护测评及服务项目采购公告
发稿时间:2025-12-15 08:42:26 【 字体:

采购公告

公告编号:JKXYGG202512120007


一、采购项目基本情况

采购人:萍乡矿业集团有限责任公司总医院

采购项目编号:JKCGXY202512120006

采购项目名称:萍矿总医院网络安全等级保护测评及服务项目采购

采购内容或范围:网络安全等级保护测评及服务,服务期两年

二、供应商资格要求

1. 资质要求:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利,提供有效的营业执照。
2)供应商必须具有公安部第三研究所认证发放的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》;(提供复印件加盖公章)
3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。(如依法免税的,应提供相应文件证明其依法免税或提供书面声明);
4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供上年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明;
5)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力声明函;
6)(1)供应商(含联合体成员)未被行政部门在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信名单;
(2)供应商(含联合体成员)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-19 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 网络 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com