招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划8(开封发电#8皮带西门子框架式断路器两台检修项目)】采购公告
日期:2025-12-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检修
断路器
西门
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 前滩检修办公室搭建、西岸蓄水槽房接地干线、机
2026-09-03
• 国电投协鑫(滨海)发电有限公司2026年2号机组B
2026-09-03
• 华润电力湖南有限公司油库#1油罐内部清理及检修
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司开封市分公司本部(含宋城区分公司)物业服务项目】招标公告
2
【远达特许经营公司开封新乡朝阳项目一季度检修除雾器配件】采购公告
3
【国家电投河南公司集中采购2025年第52周采购计划2(开封发电生活水热交换控制柜显示屏修理项目)】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电财务部选聘税务代理机构项目)二次】采购公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电财务部选聘税务代理机构项目)】终止公告
6
GJDTHN2025184-1-国家电投集团河南公司开封发电厂内外运输道路保洁及消防安全综合服务项目招标公告
7
【GJDTHN2025184-国家电投集团河南公司开封发电厂内外运输道路保洁及消防安全综合服务项目】终止公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划12(开封发电2025-2026年度生产车辆专业日常保养及维护项目)】竞谈公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划8(开封发电#8皮带西门子框架式断路器两台检修项目)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com