010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司原料药事业部-沧州分公司2025年12月综合楼活动室改造施工项目采购公告

   日期:2025-12-14    
 获取参与流程
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司原料药事业部-沧州分公司2025年12月综合楼活动室改造施工项目采购公告
发稿时间:2025-12-14 09:38:59 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202512140001

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司

采购项目编号:CGFA20251212041

采购项目名称:原料药事业部-沧州分公司2025年12月综合楼活动室改造施工项目采购

采购内容和范围:原料药事业部-沧州分公司2025年12月综合楼活动室改造施工项目采购,具体详见采购文件。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.资质条件:具有独立法人资格,公司具有建筑装修装饰工程二级资质。
2.项目经理需具备建筑工程专业,且持有有效的安全生产考核合格证书。项目经理需承诺在本项目施工期间全程在岗。
3.安全要求:投标人自2022年1月1日至投标截止日未发生政府部门通报的较大劳动及经济纠纷。
4.联合体投标人:不允许。
5.信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
6.必须按照采购文件中格式要求制作标书;
7.对采购文件中付款方式、合同条款不得有负偏离项;
8.服务时间满足我公司要求;
9.投标单位需自行安排时间前往项目现场进行实地踏勘,充分了解项目现场的实际情况,包括但不限于施工场地的地形地貌、周边环境、现有设施状况等。在踏勘完成后,按照规定流程领取扣章勘探表,该表将作为后续投标文件的重要组成部分,需认真填写并确保信息准确无误。勘探后根据现场要求出具相应的施工图及施工方案。
10.近三年(2022年至今)至少完成过 2项 类似规模的室内装修工程业绩(须提供合同、竣工验收证明复印件及相关发票)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-19 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 施工 原料 金额 5、9
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com