招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【遵义公司振动筛筛板】采购公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
振动筛
筛
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 【集采】-【吕临发电振动筛琴弦筛面】单一来源
2026-08-26
• 湖北润阳新材料科技有限公司2026年8月-湖北润阳
2026-08-20
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、
2026-08-20
• []振动筛筛网框架
2026-08-18
• 湖北润阳新材料科技有限公司2026年8月-湖北润阳
2026-08-11
• 淮北矿业振动筛配件一批框架询比询比公告
2026-07-27
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-07-24
• 中煤平朔集团煤炭洗选公司2026年振动筛设备采购
2026-07-24
• 【集采】-【山西京能吕临发电有限公司森蒙斯电
2026-07-23
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司筛箱总成振动筛配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司法兰及8字盲板(紧急)】采购公告
2
华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花遵义工厂2025-2026年度富士特锅炉专用阻垢剂采购寻源公告
3
【遵义公司法兰及弯头】采购公告
4
【遵义公司振动筛筛板】采购公告
5
【遵义公司12月渣浆泵备件】终止公告
6
【铝电公司2025年12月询价-遵义公司辊压机行星齿轮减速机设备采购】采购公告
7
【遵义公司12月渣浆泵备件】采购公告
8
【铝电公司2025年11月询价-遵义公司瓦厂坪矿装载机、挖掘机、自卸车维修】采购公告
9
【遵义公司12月搅拌机桨叶】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com