招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(螺栓、螺柱、螺母、螺钉)】采购公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
螺母
铝
铜
青铜
螺栓
司
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 高压转子连接螺母自动拧紧设备采购-公开招标公
2026-07-17
• 高压转子连接螺母自动拧紧设备采购-公开招标公
2026-07-10
• 肇庆润信新材料有限公司2026年度-7月-肇庆润信-
2026-07-02
• 【集采】-【京宁、滑州热电六角螺母等采购项目
2026-06-30
• 华润电力风能(蓬莱大柳行)有限公司维斯塔斯风
2026-06-23
• 【集采】-【秦皇岛电厂高温带槽螺母采购项目】
2026-06-22
• 成达公司-工艺螺栓螺母-竞争性谈判项目变更公告
2026-06-22
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第22周采购
2026-06-18
• 螺母铣槽专机-公开招标公告
2026-06-15
• 成达公司-工艺螺栓螺母-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月打包采购询价(螺栓、螺母)】采购公告
2
【铝电公司2025年12月询价采购(青铜峡分公司2026年污染物自行监测及比对监测项目)】采购公告
3
【青铜峡分公司新建倒班楼项目水土保持评价服务标段】终止公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(螺栓、螺柱、螺母、螺钉)】采购公告
5
【青铜峡水电站1号-8号机组组通风系统维修】采购公告
6
【青铜峡分公司排水泵站及管道大修项目水土保持评估服务】终止公告
7
【青铜峡分公司厂区20MW分布式光伏系统转接项目水土保持方案编制服务标段】采购公告
8
【青铜峡水电站机组一套尾水闸门采购及伴随服务】终止公告
9
【国家电投集团青铜峡铝业降炭减排绿电替代光伏复合示范项目水土保持施工】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com