招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年肇庆市分公司邮件揽收和投递业务外包服务采购项目招标公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
业务外包
外包
司
团
庆
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-203
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026至2027
2026-09-02
• 北京康养居家养老中心团组国开行项目业务外包服
2026-09-01
• 国投锂业2026-2028年度碳酸锂生产辅助业务外包
2026-09-01
• 华泽能投业务外包服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
肇庆市金岗水泥有限公司2026-2027年度-金岗水泥-工程车辆租赁服务-公开询比变更公告
2
中国光大银行肇庆分行2026年保安服务项目竞争性磋商公告
3
华润(肇庆)太阳能发电有限公司2025-2027年车辆维修服务变更公告
4
肇庆市丰茂物业管理有限公司2026年度秩序维护劳务服务(专项派驻康耀花园(西区)项目)邀请招标公告
5
肇庆润信新材料有限公司2025年/12月-肇庆润信-厂区临时用地验收报告编制服务-公开询比变更公告
6
中国光大银行肇庆分行2026年后勤和厨务管理服务项目竞争性磋商公告
7
【自采】-【P-XJ25041503第二次广东肇庆电站220kV送出线路委托运行维护项目】采购公告
8
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年肇庆市分公司邮件揽收和投递业务外包服务采购项目招标公告
9
【自采】-【广东肇庆电站220kV送出线路委托运行维护项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com