招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司南通市分公司2026年全区金融网点清分机维保服务采购项目招标公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金融
2026
司南
清分
团
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 星海音乐学院“银校通”二期金融科技创新应用项
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司盐城市分公司2026年下半
2026-09-01
• 陕西榆林能源集团有限公司交易商协会统一注册发
2026-09-01
• 广州湾区金融城项目3号地块手机信号覆盖工程招
2026-09-01
• 中国中信金融资产管理股份有限公司天津市分公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北门街高架工程、南通街南半幅打通结转项目等造价咨询及零星招标代理服务(二次)竞争性磋商公告
2
【南通中新电新能源有限公司车辆维护保养服务(12个月)】终止公告
3
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2025-2028年南通市分公司启东内部处理业务外包项目竞争性磋商公告(三次)
4
【国电投南通新能源有限公司2026年车辆维修保养服务】采购公告
5
【国电投南通新能源有限公司2026年车辆维修保养服务】终止公告
6
南通半导体光电产业园二期工程监理招标文件
7
中国邮政集团有限公司南通市分公司2026年全区金融网点清分机维保服务采购项目(第二次)招标公告
8
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2025-2028年南通市分公司启东内部处理业务外包项目招标公告(二次)
9
中国邮政集团有限公司南通市分公司2026年全区金融网点清分机维保服务采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com