010-89940160

龙源环保特许运维项目2025年脱硝装置尿素水解器球阀采购公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:龙源环保特许运维项目2025年脱硝装置尿素水解器球阀

采购人:国能龙源环保有限公司金堂分公司

项目地点:金堂

二、项目概况及范围

1、采购范围:手动球阀 Q61R-25R DN32,PN25,2台;手动球阀 Q61R-25R DN50,PN25,1台;手动球阀 Q61R-25R DN15,PN25,2台;气动执行器带阀门 DN65、DN40、DN32,各2台,具体型号及参数详见技术部分

地点:四川省成都市金堂县淮口镇金电路一号

2、交货期:合同签订之日起60日内完成。

三、报价人资格要求

1、法人或非法人组织。

四、采购文件的获取及递交

1、报价人必须供应商注册并经审核通过后才能参与具体项目的报价,报价文件须通过交易平台递交。

2、请符合要求的报价人在报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

3、报价文件递交的截止时间为2025年12月16日14时,逾期将不能提交报价文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 球阀 环保 脱硝 尿素 水解
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com