招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价--元器件】采购公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
元器
铝
铜
青铜
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 北京市朝阳区朝阳站TOD项目-1期北京市朝阳区商
2026-08-12
• 航空工业电测2027年元器件二次筛选项目项目公告
2026-08-11
• 2026年电能表、终端类芯片及元器件类采购项目-
2026-07-30
• 汽轮机组国产化数字式电液调节控制系统元器件-
2026-07-23
• 【元器件原理图和封装服务】竞谈公告
2026-07-10
• 元器件原理图和封装服务竞争性谈判公告(变更)
2026-07-08
• 【元器件生命周期监控服务】终止公告
2026-07-07
• 【新型炉膛二维温度场测量元器件】终止公告
2026-06-26
• 江苏通用环境工程有限公司工业品超市(备品备件
2026-06-25
• 广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--元器件】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--电动机】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-钢丝绳备件】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-电解槽保温板】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价--电动机等设备电气】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价--元器件】采购公告
7
【铝电公司2025年11月询价采购(青铜峡分公司阳极混捏机衬板、定搅刀采购)】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年11月追加采购询价(活性炭)】采购公告
9
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年10月采购月度计划--风动溜槽、通风机、电动机类】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com