招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京泰发电有限责任公司绕丝筛管、离子交换器支撑等采购项目】采购公告
日期:2025-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
筛管
交换
司
丝
筛
换
更多
>
为您推荐
2026-06-26
• 中海油服多层防砂筛管充填加工承揽服务招标/采
2026-06-08
• 中海油服筛管打孔产线采购招标/采购异常
2026-06-03
• 山西三元煤业股份有限公司2026年定向钻孔钢筛管
2026-04-29
• 柔性筛管原材料采购
2026-04-16
• 油服天津技术XCGSQ2026041193双层筛管端环采购2
2026-04-09
• 油服天津技术XCGSQ2026032433智造中心设备(热
2026-02-06
• 【集采】-康巴什等电厂绕丝筛管等采购项目结果
2026-02-04
• 油服天津技术XCGSQ2026020230直绕筛管DWWS端环
2025-12-11
• 【集采】-【内蒙古京泰发电有限责任公司绕丝筛
2025-06-20
• 【集采】-【内蒙古京泰发电、内蒙古岱海发电绕
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
2
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
3
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
4
欣禾苑及景禾苑配套市政道路及附属工程招标公告
5
中盐内蒙古化工股份有限公司超融合平台信创项目招标公告
6
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段二)招标公告
7
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
8
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 标气及高纯气三年期长协采购【重新招标】项目招标公告
9
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段一)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com