010-89940160

上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)神经外科手术器械采购项目公开招标公告

   日期:2025-12-11    
 获取参与流程

上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)神经外科手术器械采购项目公开招标公告

  顺帆项目管理咨询有限公司受上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)的委托,对上海市第一人民医院酒泉医院(酒泉市人民医院)神经外科手术器械采购项目以公开招标方式进行采购,公开招标公告在甘肃经济信息网上公布,欢迎符合资质条件的供应商前来参加。

一、项目编号:SFDL-2025-010

二、招标内容:

神经外科手术器械一批。(具体内容详见招标文件)。

三、预算金额:322300.00元

四、评标办法:综合评分法

五、供应商资格要求:

1.供应商须提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一社会信用代码证;

2.供应商须提供医疗器械经营许可证或医疗器械生产许可证和医疗器械备案凭证,提供所投产品的医疗器械注册证;

3.供应商须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供2024年度经会计师事务所审计的年度财务审计报告或近三个月内的银行资信证明;

4.供应商须具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供开标前6个月内任意一月依法缴纳社保(包括养老保险、医疗保险、失业保险、工伤保险、生育保险)的缴纳凭证,依法免缴、合并缴纳、或不需要缴纳的,应提供相关证明文件;

5.供应商须具有履行合同所必需的设备、人员和专业技术能力,提供设备、人员相关证明材料;

6.供应商须提供参加本次投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

7.供应商须为未被列入"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为"记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录"中的禁止参加政府采购活动期间;以“信用中国”、“中国政府采购网”查询截图为准(外地企业可在公司注册地进行查询),如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料;(截图要求以公告发出之日起至投标截止日任意时间查询结果为准);

8.本次招标不接受联合体投标,提供书面声明。

报名及获取招标文件的时间、地点、方式:

1.时间:2025年12月11日至2025年12月17日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com