招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
京能招采中心物资集采2025年第66标段(京能十堰热电有限公司蜂窝式脱硝催化剂招标采购项目)招标公告
日期:2025-12-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硝
脱硝催化剂
物资
标段
催化
段
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华电新乡发电有限公司1号锅炉脱硝下层催化剂更
2026-09-04
• 阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造项目招标
2026-09-04
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第119批招
2026-09-03
• [QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧
2026-09-02
• 商丘热电#1、2号炉脱硝精准喷氨改造项目尾部烟
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 商丘热电#1、2炉脱硝精准喷氨改造项目第三方鉴
2026-08-31
• 【大唐环境产业集团股份有限公司2026-2027年度S
2026-08-31
• ZHP16414 1号锅炉脱硝反应器蜂窝式催化剂采购招
2026-08-31
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【自采】-【京能十堰热电有限公司2026年废油漆桶处置】采购公告
2
京能招采中心物资集采2025年第66标段(京能十堰热电有限公司蜂窝式脱硝催化剂招标采购项目)招标公告
3
【自采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司京能电力京山市100MW风力发电项目编制可行性研究报告服务】采购公告
4
【集采】-【十堰热电脱硫增效剂】采购公告
5
【自采】-【京能十堰热电有限公司脱硫闪蒸加热器疏通及减温水管道优化项目】采购公告
6
华润电力东风商用车屋顶分布式光伏发电项目屋面采光带永久硬质防护工程项目变更公告
7
【十堰神河二期光伏电站逆变器抬升施工工程】采购公告
8
【自采】-【京能十堰热电有限公司智慧煤场全域智能门禁系统建设】采购公告
9
【集采】-【十堰热电不锈钢钢管等】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com