招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投鄂中区域公司荆门燃机两台25t调峰锅炉节能替代改造项目建议书编制服务】采购公告
日期:2025-12-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
锅炉
制服
编制
建议书
区域
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-03
• 中化学赛鼎焦化-赛鼎焦化公司-山西金鹏绿色能源
2026-09-03
• 清水江公司白市电站2026年综合区电热真空锅炉维
2026-09-02
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-02
• [STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处
2026-09-02
• 河北省第六人民医院燃气锅炉替代改造项目(1号
2026-09-02
• 青海海西东诺化工有限公司新建燃气蒸汽锅炉配
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目1
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【荆门燃机电厂#1、#2汽轮机TSI系统整改设备采购】终止公告
2
【国家电投鄂中区域公司荆门燃机电厂#2调峰锅炉本体及附属设备检修】采购公告
3
【荆门燃机电厂#1、#2汽轮机TSI系统整改设备采购】采购公告
4
【荆门绿动燃机电厂酸碱区域围堰及附属管道改造】采购公告
5
【荆门绿动燃机电厂酸碱区域围堰及附属管道改造】终止公告
6
热合设备采购-公开招标公告
7
大峪口160万吨∕年磷矿地采项目起重机采购
8
【荆门绿动燃机电厂除盐水箱扩容改造项目备件及附属设备采购】采购公告
9
【国家电投鄂中区域公司荆门燃机两台25t调峰锅炉节能替代改造项目建议书编制服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com