招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2万元(不含)以下日常零星维修服务采购项目】采前公示
日期:2025-12-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
葫芦岛市
司
维修
团
岛
星
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2026-202
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2026年度
2026-07-20
• 【葫芦岛市分公司工程设计单位三次采购项目(二
2026-07-10
• 【葫芦岛市分公司工程设计单位三次采购项目】招
2026-06-30
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司10万元以
2026-06-18
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司办公用电
2026-06-04
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司邮政业务
2026-05-12
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司办公用电
2026-05-09
• 【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司劳务派遣
2026-04-22
• 【葫芦岛市分公司工程造价咨询单位(二次)采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
葫芦岛市龙港区奥园小区招聘物业服务公司-公开招标公告
2
葫芦岛市龙港区奥园小区招聘物业服务公司-公开招标公告
3
【葫芦岛绥中县、建昌县处理中心内部处理业务外包项目(二次)】招标公告
4
葫芦岛银行连山支行改造工程(二次)-竞争性磋商公告
5
【葫芦岛绥中县、建昌县处理中心内部处理业务外包项目】招标公告
6
葫芦岛银行连山支行改造工程-竞争性磋商公告
7
【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2025-2026跨年度旺季营销宣传用品采购项目(二次)】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2万元(不含)以下日常零星维修服务采购项目(2包:绥中县分公司)】采前公示
9
【中国邮政集团有限公司葫芦岛市分公司2万元(不含)以下日常零星维修服务采购项目】采前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com