招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
汉中市城固县天明镇高标准农田建设项目技术培训竞争性磋商公告
日期:2025-12-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
培训
农田
技术
明
镇
准
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
2026-09-03
• 甘肃工业职业技术大学国家级高技能人才培训基地
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-09-03
• 2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人创业能力提升培训班变更公
2026-09-03
• 职教中心培训餐饮服务终止公告
2026-09-03
• 华润新能源投资有限公司云南分公司 2026年设备
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【陕西邮政汉中市分公司旺季期间外迁场地内部处理环节新增服务外包项目】招标公告
2
汉中市城固县天明镇高标准农田建设项目技术培训竞争性磋商公告
3
【中国邮政汉中市分公司金融网点联网报警及自助设备夜间巡查服务项目(第二次)】招标公告
4
【中国邮政汉中市分公司金融网点联网报警及自助设备夜间巡查服务项目】招标公告
5
中航飞机起落架有限责任公司汉中地区安保服务业务外包项目-公开招标公告
6
华润电力汉台区20万千瓦光电生态综合示范项目(首批15万千瓦)工程建设监理服务招标公告
7
汉中市分公司职工食堂食材采买及配送服务项目 (2、4、8标段)(三次) 招标公告
8
汉台区西郑营片区地下排水管网建设改造项目设计
9
陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂车辆维修服务项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com