010-89940160

亚普股份研发设计软件维护公开招标公告

   日期:2025-12-09    
 获取参与流程
(发布时间:2025-12-08)
项目基本情况
项目名称: 亚普股份研发设计软件维护 项目编号: 000645-25ZB1200 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 信息传输、软件和信息技术服务业--软件和信息技术服务业--其他信息技术服务业 项目实施地点: 江苏省扬州市扬子江南路508号 招标人: 亚普汽车部件股份有限公司 代理机构: 项目概况: 本项目是亚普股份研发设计软件的年度升级维护服务项目,主要涉及到的产品模块包括NX软件的NX93100、NX93200、GMS4050、NS5020CAD、FMS4063等模块,涉及招标人总部及子公司的安装账号 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 亚普股份研发设计软件维护 标段/包编号: 000645-25ZB1200/01 文件获取开始时间: 2025-12-08 16:00 文件获取截止时间: 2025-12-15 16:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-12-29 14:00 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1095 开标地点: 服务期说明: 服务期:1095日历天 招标范围: 研发设计软件的升级维护服务,主要用于完成招标人NX软件的升级维护服务,主要涉及到的产品模块包括NX软件的NX93100、NX93200、GMS4050、NS5020CAD、FMS4063等模块 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人应为NX软件的原产厂商或授权代理商。若为授权代理商,须提供有效的原产厂商授权书或与原产厂商签订的代理协议 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日有1个合同金额在40万元及以上NX软件升级维护项目业绩(业绩提供合同首页、合同范围页、签字盖章页,范围页中须体现合同金额)。注:以合同签订时间为准,若合同中无法体现签订时间,可在业绩汇总表中描述,否则视为无效业绩 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com