010-89940160

G1100005013012633上海虹桥航油业务基地项目临地土地测绘服务采购公告

   日期:2025-12-08    
 获取参与流程
上海虹桥航油业务基地项目临地土地测绘服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目上海虹桥航油业务基地项目临地土地测绘服务(项目编号:G1100005013012633),项目业主(采购人)为中航油(上海)企业发展有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    收到建设单位通知后15天完成对临地的测绘并出具土地勘测定界报告与标高测量报告;项目竣工后并收到建设单位通知后15天内,完成对临地的第二次测绘并出具标高测量报告。
3. 供应商资格要求
    1)响应单位是能够独立承担民事责任的法人; 2)具有自然资源行政部门颁发的乙级及以上测绘资质证书(专业类别为工程测量); 3)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单,以在“信用中国”网站或()查询的信用记录为准; 4)具有健全的财务会计制度,且财务状况良好。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:线下获取。
    凡有意参加者,请于2025年12月08日至2025年12月11日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 测绘 系统 财务 模块
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com