招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【新疆哈密瑞鼎风电场密度继电器采购】采购公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
继电器
风电
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目闪光继电器等变更公告
2026-08-25
• GFI接地保护继电器参数测试系统招标公告
2026-08-18
• 新疆重能电力开发有限公司 温控器、固态继电器
2026-08-09
• 新疆重能电力开发有限公司 温控器、固态继电器
2026-08-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年7月磁感应开关、压
2026-07-21
• GFI接地保护继电器参数测试系统招标公告
2026-07-21
• GFI接地保护继电器可靠性筛选系统招标公告
2026-07-21
• GFI接地保护继电器寿命试验系统招标公告
2026-07-17
• 国家电投河南公司集中采购6月采购计划6(沁阳分
2026-07-16
• 中色国贸CCS项目闪光继电器等终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
硫酸钾厂、动力厂2025年11月用多功能过程校验仪、风动压测量探头、智能加脂器等询比采购公告
2
国能信控技术股份有限公司花园电厂智能发电平台及发电过程智能控制与智慧应用融合开发示范建设项目多光谱监测装置等设备招标公告
3
【新疆哈密瑞鼎风电场密度继电器采购】采购公告
4
【新疆哈密新粤、瑞鼎风电场网络安全检测装置及密度继电器采购】终止公告
5
国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产项目给水泵汽轮机及附属设备采购公开招标项目招标公告
6
【新疆哈密新粤、瑞鼎风电场网络安全检测装置及密度继电器采购】采购公告
7
【国家电投集团新疆哈密有限公司宁夏区域三座场站电能质量监测评估服务工作】采购公告
8
原料厂用柴油机防汛抽水泵配件询比采购公告
9
硫酸钾厂、原料厂用柴油发电机及配件询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com