010-89940160

华润电力(沧州运东)有限公司建(构)筑物安全整改工程项目询比采购公告

   日期:2025-12-08    
 获取参与流程
华润电力(沧州运东)有限公司建(构)筑物安全整改工程项目询比采购公告
发稿时间:2025-12-08 09:15:40 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202512080034

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(沧州运东)有限公司

采购项目编号:6YDDL020251200045

采购项目名称:华润电力(沧州运东)有限公司建(构)筑物安全整改工程项目

采购内容和范围:为加强现场安全文明生产,对华润电力(沧州运东)有限公司汽机房零米层地面涂刷环氧地坪漆及部分屋面进行防水,具体工作内容详见技术规范。

二、供应商资格要求

1. 业绩:投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)止至少提供1个工贸企业已完成的合同工作量不低于100平方米的地坪漆项目施工业绩(至少提供合同首页、合同内容页,合同双方的签字盖章页)。
  2. 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级或以上资质或建筑工程施工总承包三级或以上资质。项目经理:1)需提供为项目经理缴纳近1年的社会保险证明材料(缴纳期限截止时间为投标截止之日前6个月为有效);2)项目经理需持有安全管理培训合格证(B证)或安全员证书。
  3. 其他:满足询价函中安全、信誉等其他要求。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-15 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建构 金额 建筑
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com