招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00390417第二次南昌分公司工程皮卡车采购】终止公告
日期:2025-12-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
皮卡
卡车
车
二
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-08-27
• 关于《徐州华东机械有限公司哈弗2.4T柴油两驱精
2026-08-25
• 供水应急抢修皮卡车辆采购项目终止公告
2026-08-20
• 上海九星印刷包装有限公司上海基地300g恩索玛瑙
2026-08-20
• 光大环保餐厨处理(乐山)有限公司皮卡车及勾臂
2026-08-14
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-31
• 广东众源投资有限公司2026年皮卡采购项目-皮卡-
2026-07-31
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-24
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-23
• 东风商用车新疆有限公司东风专用卡车公司1台皮
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【P-XJ-25-00390417第二次南昌分公司工程皮卡车采购】终止公告
2
【P-XJ-25-00390417第二次南昌分公司工程皮卡车采购】采购公告
3
【南昌分公司工程皮卡车采购】采购公告
4
南昌赣昌小洲码头砂石集散中心项目施工监理
5
中国邮政集团有限公司南昌市分公司《特别文摘》杂志印刷服务采购项目-竞争性磋商公告
6
【峡江公司2025年汽车定点维修服务项目(南昌)】采购公告
7
中国邮政集团有限公司南昌市分公司《特别文摘》杂志印刷服务采购项目(第二次)-竞争性磋商公告
8
【峡江公司2025年汽车定点维修服务项目(南昌)】终止公告
9
乌拉特前旗2025年农村公路工程和桥梁工程项目SG-1标段、SG-2标段、JL-1标段、JL-2标段
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com