010-89940160

G1100005013012592南阳供应站水泥活动板房式餐厅项目采购公告

   日期:2025-12-05    
 获取参与流程
南阳供应站水泥活动板房式餐厅项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目南阳供应站水泥活动板房式餐厅项目(项目编号:G1100005013012592),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司河南分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    询比采购范围:在南阳机场油库现有用地的基础上,搭建37平方左右的预制水泥房,配套的水、电等基础安装,以及清单及施工图纸涉及的所有施工内容。包含运输、安装、调试、试运行及相关伴随服务和质保服务等工作。
3. 供应商资格要求
    3.1在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照; 3.2资质要求:1)企业资质:须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;2)项目经理资质:拟派项目经理须具备房屋建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师执业资格、具备有效的安全生产考核合格证书、无在建工程(提供承诺函)、为本单位员工(提供劳动合同); 3.3业绩要求:自2022年1月1日至响应截止时间止,供应商应具有类似业绩(以合同签订时间为准,合同须至少包含合同双方盖章页、服务内容等信息,合同复印件加盖公章); 3.4财务要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函,格式自拟); 3.5信誉要求:供应商未被“中国执行信息公开网”网站列入失信被执行人名单、未被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图,查询时间:采购公告发布之后至提交响应文件截止时间之前); 3.6相关承诺要求(下述要求提供承诺函,格式自拟,加盖公章): 3.6.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 3.6.2供应商具有项目施工能力及质量控制措施,近三年(2022年10月1日以来)在施工过程中未发生重大安全事故; 3.6.3供应商没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消投标资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等; 3.6.4供应商近五年内(2020年10月1日以来)无重大违法记录; 3.6.5供应商近一年(2024年10月1日以来)没有处于因违约、诚信等原因被中航油、中石油、中石化、中海油停用交易资格或列入黑名单的状态。 3.6.6供应商具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 3.7本项目不接受联合体响应。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月05日至2025年12月12日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泥 餐厅 系统 响应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com