010-89940160

G1100005013012596中国航油集团大连石油有限公司危险废弃物委托处理项目采购公告

   日期:2025-12-05    
 获取参与流程
中国航油集团大连石油有限公司危险废弃物委托处理项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油集团大连石油有限公司危险废弃物委托处理项目(项目编号:G1100005013012596),项目业主(采购人)为中国航油集团大连石油有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    废物名称:含油废弃物 处理工艺:预处理、焚烧、残渣安全填埋 履行期限:两年 乙方负责按照上述委托项目及技术工艺进行处理。
3. 供应商资格要求
    1、服务商应具备以下资质条件、能力和信誉: (1)在中华人民共和国境内注册的企业独立法人,具有独立订立合同的权利和履行合同的能力,依法取得营业执照,营业执照处于有效期的法人或三证齐全的其他组织; (2)具备相关危险废物处置及运输资质证书且处于有效期内; (3)投标人近三年财务状况良好,提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,2023年成立的企业提供财务状况良好承诺书; (4)拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标 (5)信誉要求:①在三年内与招标人有合同纠纷,或被索赔过的投标人的将被拒绝(不符合此项请提供相应证明材料或提供承诺书格式自拟)。②在信用中国 网站未被列入失信被执行人名单;在国家企业信用信息公示系统未被列入严重违法失信企业名单 (提供网页截图)。 2、本次招标不接受联合体投标。 3.服务要求 (1)司机及押运人员抵达现场后,服从我公司现场管理,按照我公司要求开展服务。 (2)废弃物处置完成后,7个工作日内出具完工报告。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月05日至2025年12月09日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 国航 废弃物 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com