招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【防城港高新区配售电有限责任公司防城港高新区“十五五”电力专项规划项目(二次公告)】采购公告
日期:2025-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
防城
十五五
配售
司
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 江门台山产业园区零碳园区规划申报书咨询技术服
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【防城港高新区配售电有限责任公司防城港高新区“十五五”电力专项规划项目(二次公告)】采购公告
2
【防城港高新区配售电有限责任公司防城港高新区“十五五”电力专项规划项目】终止公告
3
防城港电厂2026-2028年度全厂起重设备维护服务项目招标公告
4
【防城港高新区配售电有限责任公司防城港高新区“十五五”电力专项规划项目】采购公告
5
中国邮政防城港市分公司专项配送项目配套服务外包采购(KWAD5G20251010)公开招标公告
6
防城港华润燃气有限公司玉石滩大道(门站—中丝路)高压燃气管道工程水土保持设施验收技术服务项目询比采购公告
7
华润巴马所略200MW风电项目、防城区集中式共亨储能电站项目办公值班场所零星广告及装饰装修服务询比采购公告
8
华润电力上思在妙100MW农光互补发电项目、华润电力防城港防城区100MW200MWH集中式共享储能电站项目监理服务招标公告
9
防城港电厂2025-2028年度#3、#4机组设备(含灰硫、含土建、含电厂门禁)日常维护与检修(3年)项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com