招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年物流操作环节委代办项目(二次)竞争性磋商公告
日期:2025-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物流
司
操作
团
流
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-02
• 中国五冶内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流
2026-09-02
• 山东中邮物流有限责任公司异地调拨运输服务项目
2026-09-02
• 【山东中邮物流有限责任公司厂内物流运输项目三
2026-09-02
• 厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项
2026-09-02
• 福建中邮物流有限责任公司 12.5米危险品半挂车
2026-09-02
• 江苏宝通物流发展有限公司新疆和田线路运输招标
2026-09-01
• 广州白云山和记黄埔中药有限公司2026~2029年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司2026年公司车辆维修、保养项目询价采购】采购公告
2
【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年寄递事业部原劳务派遣转为劳务承揽人员外包服务项目(二次)】招标公告
3
【吉电股份-吉远(四平)绿色能源有限公司车辆维修、保养询价(第二次)】采购公告
4
【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年寄递事业部原劳务派遣转为劳务承揽人员外包服务项目】招标公告
5
【吉电股份-吉远(四平)绿色能源有限公司车辆维修、保养询价】采购公告
6
中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年物流操作环节委代办项目(二次)竞争性磋商公告
7
中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年物流操作环节委代办项目竞争性磋商公告
8
【吉电股份-四平第一热电公司2025年11月下旬维护材料采购】采购公告
9
【吉林省四平市清洁供热耦合风电项目建议书编制】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com