010-89940160

辽宁轨道交通职业学院铁道馆周边综合维修工程-磋商公告

   日期:2025-12-04    
 获取参与流程

辽宁轨道交通职业学院铁道馆周边综合维修工程磋商公告

(采购编号:LNZB-GJZ2025-0924-01)

项目所在地:辽宁省,沈阳市

一、磋商条件

辽宁轨道交通职业学院铁道馆周边综合维修工程已批准,项目资金来源为自筹,采购人为辽宁轨道交通职业学院。本项目已具备采购条件,现进行磋商采购。

二、项目概况

辽宁轨道交通职业学院铁道馆周边综合维修工程,供应商须对工程量清单的全部内容进行报价。

三、合格供应商的资格条件

辽宁轨道交通职业学院铁道馆周边综合维修工程的合格供应商资格能力要求:

1、具备独立承担民事责任能力;

2、须具备市政公用工程施工总承包贰级(含)以上资质;

3、须具有建设行政主管部门颁发的安全生产许可证;

4、拟派本工程项目经理须为本单位在册市政公用工程专业二级(含二级)以上建造师,并且安全生产考核合格,且无在建工程;

注:本项目不接受联合体响应。

四、采购文件的获取

获取时间:2025年12月4日至2025年12月11日08:30至16:30时;

获取地点:沈阳市和平区南九马路47号辽宁工程招标有限公司办公楼一楼111房间现场获取。

采购文件售价:500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com