招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司益阳市分公司南县邮政办公大楼电梯加装工程(第二次)】比选公告
日期:2025-12-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电梯
梯
司南
南县
团
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团阳城龙庭第二幼儿园改扩建新增电
2026-09-02
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-02
• 光大城乡再生能源(柘城)有限公司集控室和烟囱
2026-09-02
• 光大环保能源(嵊州)有限公司(9月份)电梯百
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-09-02
• 西安市碑林区凯悦家属院电梯加装工程-公开招标
2026-09-02
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司保定分公司东风桥营业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环境科技(中国)有限公司益阳项目加热炉系统及配套设备采购招标公告
2
【中国邮政集团有限公司益阳市分公司南县邮政办公大楼电梯加装工程(第二次)】比选公告
3
【中国邮政集团有限公司益阳市分公司南县邮政办公大楼电梯加装工程】比选公告
4
中国化学四化建-益阳市中心城区水环境综合治理PPP项目(一期)-机械设备-租赁方案(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
5
中国化学四化建-益阳市中心城区水环境综合治理PPP项目(一期)-机械设备-租赁方案-竞争性谈判项目公告
6
光大环保能源(益阳)有限公司冷却塔降噪改造工程招标公告
7
光大环保能源(益阳)有限公司冷却塔降噪技改服务终止公告光大环保能源(益阳)有限公司冷却塔降噪技改服务终止公告
8
光大环保能源(益阳)有限公司冷却塔降噪技改服务招标公告
9
2025年益阳片区轨道车材料装卸、整理、搬运采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com