招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【遵义公司溶出系统高压管道无损检测服务】采购公告
日期:2025-12-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
系统
检测
司
损
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 纳入特种设备监管空压管道更新施工项目
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
2026-09-03
• [AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大
2026-09-03
• 华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-内冷式全防腐
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司溶出系统高压管道无损检测服务】采购公告
2
【遵义公司溶出系统高压管道无损检测服务】终止公告
3
【铝电公司2025年11月询价-遵义公司热电1、2号机组汽、水管道无损检测】采购公告
4
【遵义公司溶出系统高压管道无损检测服务】采购公告
5
华润雪花啤酒(遵义)有限公司压力管道无损检测服务项目公告
6
【遵义公司瓦厂坪矿调度中心用建筑材料】采购公告
7
【遵义公司建筑材料】终止公告
8
【遵义公司11月矿用安全阀】采购公告
9
中央储备粮遵义直属库有限公司应急发电机房改造项目-竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com