010-89940160

青岛地铁华润置地开发有限公司华润万象生活商业华北大区青岛万象城、崂山万象汇2026-2027年2年度IT系统线路维保及电子设备维修服务多项目联合采购公告

   日期:2025-12-04    
 获取参与流程
青岛地铁华润置地开发有限公司华润万象生活商业华北大区青岛万象城、崂山万象汇2026-2027年2年度IT系统线路维保及电子设备维修服务多项目联合采购公告
发稿时间:2025-12-04 10:46:45 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202512020030

一、采购项目基本情况

采购人:青岛地铁华润置地开发有限公司

采购项目编号:CGFA2025112400106

采购项目名称:华润万象生活商业华北大区青岛万象城、崂山万象汇2026-2027年2年度IT系统线路维保及电子设备维修服务多项目联合采购

采购内容和范围:

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织

业绩要求

近2年(2023年11月-至今)已签署/在履约/已完成的综合布线类合同业绩不少于2个。 提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同签订时间等关键信息。同时提供每份合同对应的最近一次银行回单及发票或其他可以证明履约业绩真实性的证明文件。

联合体投标

不允许。

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。

团队面试

团队面试得分≥60分合格

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过30个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-12-07 18:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 2026-2027 地铁 2027 2026
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com