招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【遵义公司平盘滤布年度包干采购】采购公告
日期:2025-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
滤布
司
干
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业库区车间压滤机
2026-08-31
• 攀枝花钢城集团滤布招标公告
2026-08-28
• 大连光水春柳河水务有限公司转盘滤布滤池维修服
2026-08-24
• [YTSClb2026]【2026年滤布采购】询比公告
2026-08-18
• [SCHB-2026-QDCYWN-CL001]【2026年滤布耗材采购
2026-08-16
• 中农发河南农化有限公司26年8月滤布采购文件公
2026-08-13
• 大连光水春柳河水务有限公司转盘滤布滤池维修服
2026-08-07
• 大连光水春柳河水务有限公司转盘滤布滤池维修服
2026-07-29
• 中农发河南农化有限公司26年滤布滤袋采购框架变
2026-07-27
• [HSSCHNWB20260024]【金桥污水处理厂粗格栅间、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司平盘滤布年度包干采购】终止公告
2
【遵义公司平盘滤布包干采购】采购公告
3
[WCSC20251201]【在线监测仪表运维服务】招标公告
4
【遵义公司2026年度矿井水水处理用生石灰】采购公告
5
【遵义公司2026年度污水处理药剂】采购公告
6
【遵义公司平盘滤布年度包干采购】采购公告
7
【铝电公司2025年11月询价-遵义公司煤粉通风机安全性能提升改造服务】采购公告
8
华润雪花啤酒(遵义)有限公司2025-2026年度污水处理服务变更公告
9
华润雪花啤酒(遵义)有限公司2025-2026年度污水处理服务公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com