招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【泰州市姜堰区娄庄50MW渔光互补光伏项目生产准备(应急类、工器具类、仪表类)部分物资自采采购】采购公告
日期:2025-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
渔光互补
光伏
仪表
物资
姜堰
互补
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-01
• 国投电力北岸经济开发区东乌垞A区二期100MW渔光
2026-09-01
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通兴
2026-08-31
• 【江苏公司大唐睢宁凌城镇10.2MW渔光互补光伏发
2026-08-28
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-08-28
• 中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目
2026-08-27
• 深能扬州小纪镇280MW渔光互补项目第二阶段PC总
2026-08-26
• 句容后白二期渔光互补发电项目工程勘察设计招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(泰州)有限公司 无缝钢管询比采购公告
2
华润电力(常熟)有限公司 金属缠绕垫片询比采购公告
3
[乐清天达脱硫石膏补贴销售2025年12月-2026年1月(区域外陆运)采购【重新招标】]候选人公示
4
华润电力(泰州)有限公司法兰金属软管询比采购公告
5
国能泰州4×1000MW脱硫脱硝特许项目2026年税务顾问和所得税汇算清缴服务采购公告
6
华润电力(泰州)有限公司 不锈钢搭扣询比采购公告
7
【自采】-【泰州公司江苏申源集团分布式光伏电站涉网 试验检测服务】采购公告
8
【自采】-【泰州市姜堰区娄庄50MW渔光互补光伏项目生产准备(应急类、工器具类、仪表类)部分物资自采采购】采购公告
9
智润新能源(泰州海陵)有限公司华润新能源泰州海陵城东街道71.9875MWp渔光互补项目光伏场区PC总承包工程变更招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com