010-89940160

甘肃电投大容电力有限责任公司2026-2027年度杂木河流域职工食堂食材集中采购公告

   日期:2025-12-02    
 获取参与流程
甘肃电投大容电力有限责任公司2026-2027年度杂木河流域职工食堂食材集中采购公告
发稿时间:2025-12-02 15:56:09 【 字体:

采购公告

公告编号:GSDTXYGG202512020009


一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投大容电力有限责任公司

采购项目编号:GSDT2025120200009

采购项目名称:2026-2027年度杂木河流域职工食堂食材集中采购

采购内容或范围:杂木寺电站、神树电站职工食堂所需米面油、调味品、副食品、肉禽蛋、蔬菜、水果及其他各类食材的配送服务工作。

二、供应商资格要求

1. 资格条件:(1)具有中华人民共和国独立法人资格,具备合法有效的企业营业执照。
(2)具有食品经营许可证、从业人员健康证明,有所属仓储库房。
(3)提供所有食品检验检疫相关检测报告及食品安全溯源证明材料。
(4)能提供近两年内不少于两家单位的食材供应业绩评价,优先考虑与政府部门、学校、连锁超市等合作的供应商。
(5)关于供货距离的要求:原则上,供应商配送点与电站的距离不应超过150公里。当运输距离超过120公里时,需确保使用具备冷藏功能的配送车辆。
(6)投标人 须 提 供 通 过 “ 信 用 中 国 ” 网 站(www.creditchina.gov.cn)渠道查询企业信用记录报告并网上打印,被列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重 违法失信行为记录名单的投标人,不得参加投标(供应商须在上述 网站中注册方可查询,查询后请点击“下载信用报告”,信用报告有效期为报价截止日之前一个月内有效)。
(7)法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位, 不得同时参加一个标段的投标。
(8)本项目不允许分包或转包。
(9)本项目不接受联合体投标。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-05 16:10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 2026-2027 2026 2027 流域
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com