010-89940160

面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块开发项目-招标公告

   日期:2025-12-02    
 获取参与流程

面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块

开发项目招标公告

(招标代理机构)受北京网路智联科技有限公司(招标人)的委托,就北京网路智联科技有限公司“面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块开发项目”进行国内公开招标,欢迎潜在投标人提交密封的投标文件。

1. 项目概况与招标范围

1.1 项目名称:面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块开发项目

1.2 招标编号:TC25130GA

1.3 招标人名称:北京网路智联科技有限公司

1.4 招标人地址:北京市

1.5 本项目资金来源:企业自筹

1.6 最高投标限价:293万元

1.7 招标范围:建设面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块。(具体要求详见第四章)

1.8 服务期:自该项目合同签订之日起至2026年6月30日止,配合采购人完成面向省级应用的精准计费运营支撑平台智能管控模块开发工作。

2. 合格投标人的资格要求

2.1 为在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的企事业单位或者其他组织;

2.2 在最近三年内的经营活动中没有行贿犯罪等重大违法记录;

2.3 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.4未在“信用中国”网站中被列入严重失信主体名单,且未被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信企业名单;

2.5 能够开具增值税专用发票。

3. 招标文件的获取

3.1 获取时间:2025年12月2日9:00至2025年12月8日17:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 模块 开发 管控
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com