招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司工业气体采购(二次)竞争性谈判公告
日期:2025-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术
司
体
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河南科学技术出版社有限公司及郑州如一文化发展
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-09-04
• 海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 大展弦比缩比模型自由飞技术验证平台及模型机载
2026-09-04
• 华电淄博热电有限公司基于国产信创环境的数据治
2026-09-04
• 长春职业技术大学工业互联网虚拟仿真培训考评系
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中旅(咸阳)海泉湾有限公司景区运营部客房卫生间改造工程变更公告
2
杨凌示范区医院精神心理科建设项目-废标公告
3
杨凌示范区医院精神心理科建设项目(二次)-竞争性磋商公告
4
咸阳、三门峡水务次氯酸钠药剂采购终止公告咸阳、三门峡水务次氯酸钠药剂采购终止公告
5
2026年咸阳分公司12306订票程序客户触达技术服务项目(12306短信)直接采购采购前公示
6
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司无损检测设备及智能刀具柜采购澄清通知
7
引汉济渭咸阳北塬城乡供水工程咸阳2#分水口及输水管道工程质量检测终止公告
8
咸阳市中心医院2026年春节福利采购项目-磋商公告
9
【中国邮政咸阳市分公司机要生产场地监控设备购置项目(第二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com