招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司市处理中心内部处理环节业务外包项目】招标公告
日期:2025-12-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
业务外包
外包
司
团
店
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江西邮政省客服中心部分客服业务外包采购项目招
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-203
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[YDN-ZMDFS-2025-123]【驻马店市中心城区餐厨垃圾收运项目业务外包服务】招标公告
2
光大环保能源(平舆)有限公司电梯日常维护保养变更公告
3
确山县光储充充电站建设项目全过程造价咨询 竞争性磋商公告
4
中国银行股份有限公司驻马店分行普惠金融辅助外包服务项目(二次)竞争性磋商公告
5
中国银行股份有限公司驻马店分行普惠金融辅助外包服务项目竞争性磋商公告
6
[YDN-ZMDFS-2025-123]【驻马店市中心城区餐厨垃圾收运项目业务外包服务】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司市处理中心内部处理环节业务外包项目】招标公告
8
中国邮政集团有限公司驻马店市分公司及所辖县(区)分公司物业服务外包采购项目(2、4、5、6、7标段二次)招标公告
9
中原银行股份有限公司驻马店分行2025年员工体检项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com