招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【北镇环保、仁怀环保、大丰风电(芜湖项目)、文昌环保、崇左环保温度变送器、差压变送器三阀组等热控物资采购】采购公告
日期:2025-12-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
变送器
风电
阀
保温
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司污染源监测站房
2026-09-03
• 光大环保能源(潍坊)有限公司污泥运输服务变更
2026-09-03
• 商丘环保飞灰处置及综合利用项目竣工财务决算报
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司饮水机滤芯变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【芜湖发电过滤器滤芯等物资采购】采购公告
2
[安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司芜湖市弋江区新型产业园区二期项目室外景观绿化专业分包招标标段1招标公告
3
【芜湖发电尿素球阀采购重询】采购公告
4
【芜湖发电尿素球阀采购】终止公告
5
【芜湖发电尿素球阀采购】采购公告
6
【北镇环保、仁怀环保、大丰风电(芜湖项目)、文昌环保、崇左环保温度变送器、差压变送器三阀组等热控物资采购】采购公告
7
【北镇环保、仁怀环保、大丰风电(芜湖项目)、文昌环保、崇左环保温度变送器、差压变送器三阀组等热控物资采购】采购公告
8
芜湖市城区污水系统提质增效(一期)PPP项目芜湖市污水处理厂设备更新项目设备采购安装及维修(一期)招标公告
9
芜湖市城区污水系统提质增效(一期)PPP项目2025-2026年阿法拉伐脱水机维修项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com