招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【商丘环保2025-2026年度渗沥液水处理滤芯采购】采购公告
日期:2025-11-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水处理
2025-2026
环保
2026
滤芯
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• [XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-04
• 国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
清洁能源管理中心光大城乡再生能源(柘城)有限公司垃圾焚烧炉炉膛浇注料修复变更公告
2
光大城乡再生能源(柘城)有限公司危险废物转运服务变更公告
3
光大城乡再生能源(柘城)有限公司危险废物处置服务变更公告
4
【商丘环保危险废物委托处置(废活性炭、废布袋、化验室废液)(3年)】终止公告
5
【P-XJ-25-00398496第二次商丘热电2026年烟气污染物CEMS在线比对监测试验采购】采购公告
6
【商丘环保2025-2026年度渗沥液水处理滤芯采购】采购公告
7
【商丘环保2025-2026年度渗沥液水处理滤芯采购】采购公告
8
【商丘环保2025-11第二批电气专业备品采购】采购公告
9
【商丘环保2025-11烟气净化专业备品采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com