招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司淮北市分公司代理金融网点服务外包采购项目招标公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金融
外包
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司云浮市分公司2026年罗定
2026-09-04
• 广东华润银行股份有限公司CFCA(中金金融认证中
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司上海市分公司代理金融网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 星海音乐学院“银校通”二期金融科技创新应用项
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工淮北建投]建工淮北建投安徽建工(淮北)建设投资有限公司淮北市烈山区全民健身中心设计施工总承包项目体育场专业分包项目招标标段1招标公告[变更公告]
2
淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气有限公司员工食堂饭卡余额物品兑换项目变更公告
3
[安徽建工淮北建投]建工淮北建投安徽建工(淮北)建设投资有限公司淮北市烈山区全民健身中心设计施工总承包项目体育场专业分包项目招标标段1招标公告
4
[JCGYF-LW013]【淮北市段园镇区域增压泵站劳务分包工程】招标公告
5
[徐首创2025-12-193]【关于淮北市段园镇区域增压泵站工程监理的采购项目】招标公告
6
中国邮政集团有限公司淮北市分公司代理金融网点服务外包采购项目招标公告
7
淮北矿工总医院体检中心、内科楼CT机房改造工程变更公告
8
淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气有限公新调度抢维修中心物业服务项目公告
9
[安徽建工建工淮北建投]建工淮北建投安徽建工(淮北)建设投资有限公司淮北市烈山区全民健身中心设计施工总承包项目临建工程劳务分包-1标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com