招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安大学附属医院2026年度院本部及颐荷小区二次供水水箱清洗项目流标公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医院
清洗
延安大学
2026
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)眼科专用电
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)苏州金艾特
2026-09-03
• 天水市第一人民医院二氧化碳激光治疗机采购项目
2026-09-03
• 青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)体外冲击波
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安市第三人民医院院内部分区域维修竞争性磋商公告
2
延安市第三人民医院12356热线平台室内装修工程竞争性磋商公告
3
延安市第三人民医院信息机房运维项目竞争性磁商公告
4
延安市人民医院高质量发展示范项目眼科慢病防治基地眼科器械采购
5
延安大学附属医院2026年度院本部及颐荷小区二次供水水箱清洗项目(二次)流标公告
6
延安大学附属医院2026年度院本部及颐荷小区二次供水水箱清洗项目(二次)采购公告
7
延安市中医医院国家优势专科(重症医学专业)危重ICU系统提升项目竞争性磋商公告
8
延安市人民医院高质量发展示范项目眼科慢病防治基地眼科器械采购磋商公告
9
延安大学附属医院2026年度院本部及颐荷小区二次供水水箱清洗项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com