招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧扩音与音频处理设备采购】比选公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
培训
技术学院
技术
邮电
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
石家庄工程技术学校数智网联实训室设备采购和实训室移动录播设备项目1包二次招标公告
2
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧扩音与音频处理设备采购(二次)】比选公告
3
[公开比选]中国电信集团有限公司石家庄分公司2025年某高校科研楼全光无线网设备采购项目(重新询比)询比失败公告
4
[公开比选]中国电信集团有限公司石家庄分公司2025年某高校科研楼全光无线网设备采购项目询比失败公告
5
石家庄工程技术学校数智网联实训室设备采购和实训室移动录播设备项目1包招标公告
6
石家庄工程技术学校数智网联实训室设备采购和实训室移动录播设备项目2包招标公告
7
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司生产楼电梯采购安装项目】招标公告
8
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智慧扩音与音频处理设备采购】比选公告
9
石家庄工程技术学校机电一体化智能控制实训室建设项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com