招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司佳木斯市分公司自管工程施工入围供应商采购项目】招标公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 甘肃西域旅游文化投资有限责任公司平山湖大峡谷
2026-09-04
• 绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工
2026-09-04
• 文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险
2026-09-04
• 酒钢集团榆钢公司炼铁作业区喷吹罐更换及储运作
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司佳木斯市分公司自管工程施工入围供应商采购项目(二次)】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司佳木斯市分公司邮政大厦与站前综合办公楼消防设施维保采购项目】招标公告
3
郊区养老院食材供应服务-竞争性磋商公告
4
【中国邮政集团有限公司佳木斯市分公司自管工程施工入围供应商采购项目】招标公告
5
桦南县双龙林场国有林地规模化经营项目建设工程勘测设计服务-竞争性磋商公告
6
3号楼及1号楼二楼医疗门改造(二次)-竞争性磋商公告
7
北大荒集团有限公司浓江农场部分建设项目办理不动产登记房屋安全鉴定项目-竞争性磋商公告
8
3号楼及1号楼二楼医疗门改造-竞争性磋商公告
9
中国银行佳木斯分行办公楼外立面维修项目-竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com