招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【荆门高新区天然气多联供能源站安全示范班组建设咨询服务】采购公告
日期:2025-11-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
天然气
咨询
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目1
2026-08-31
• 中新能化克旗煤制天然气粗酚精制用化学药剂招标
2026-08-31
• 中新能化克旗煤制天然气公用中心油气回收装置招
2026-08-31
• 天水长城果汁集团股份有限公司秦安、陇南公司锅
2026-08-29
• 中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中电(荆门)能源有限公司湖北京山钱场100MW风力发电项目办公及员工住宿房屋租赁服务】终止公告
2
2025年12月大峪口公司一水硫酸锌采购
3
2025年12月富岛化工工业乙二醇采购
4
【荆门高新区天然气多联供能源站安全示范班组建设咨询服务】采购公告
5
【荆门高新区天然气多联供能源站安全示范班组建设咨询服务】终止公告
6
大峪口矿山井下设备定检服务
7
大峪口除皮山磷石膏干堆库建设项目磷石膏库(完工)地形测绘及尾矿库1#、2#坝四期项目场地平整终了图地形测绘服务采购项目
8
【中电(荆门)能源有限公司湖北京山钱场100MW风力发电项目办公及员工住宿房屋租赁服务】采购公告
9
【中电(荆门)能源有限公司湖北京山钱场100MW风力发电项目风资源评估和风机选型报告编制】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com