招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-四平第一热电公司2025年11月下旬色谱仪采购】采购公告
日期:2025-11-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
色谱仪
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 射阳水务有限责任公司水质检测中心离子色谱仪采
2026-08-13
• 白银有色集团股份有限公司采购中心-铜业公司气
2026-08-04
• 鞍山华润燃气有限公司鞍山公司气相色谱仪设备采
2026-08-03
• 友谊县粮食服务中心高效液相色谱仪采购项目-竞
2026-07-17
• 【新昌分公司化验室油化验气相色谱仪改造】终止
2026-07-13
• 射阳水务有限责任公司水质检测中心离子色谱仪采
2026-07-08
• 浙能乐清发电离子色谱仪招标公告
2026-07-03
• 昆明华润圣火药业有限公司中药质量数字化22号-
2026-07-03
• 材科院北京气相色谱仪升级改造202603电仪
2026-07-02
• 有限湛江乌石终端化验室气相色谱仪采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-四平第一热电公司2025年11月下旬色谱仪采购】采购公告
2
【吉电股份-第二次吉林电力股份有限公司四平第一热电公司全厂化学仪表改造施工项目询价采购】采购公告
3
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司二期A、B、C、D热网循环泵入口滤网改造项目】终止公告
4
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司、吉林吉长电力有限公司一期三、五抽快关阀液压部分及4号机伺服阀、电磁阀检修项目询价(第二次)】采购公告
5
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司4号机主保护试验阀组升级改造项目询价】采购公告
6
【吉电股份-四平第一热电公司2024年11月上旬全厂灰库、二期灰斗料位仪表改造材料询价采购】采购公告
7
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司全厂灰库、二期灰斗料位仪表改造工程询价】采购公告
8
【吉电股份-吉林电力股份有限公司四平第一热电公司电热标准计量仪表等技术服务项目询价(第四次)】采购公告
9
【吉电股份-四平第一热电公司2024年6月下旬4号机精处理化学分析仪表询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com