010-89940160

山东省旅游推广中心“好客山东和TA的朋友们”主题营销活动-2025冬季抖音宣传推广项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-11-26    
 获取参与流程

山东省旅游推广中心“好客山东和TA的朋友们”主题营销活动-2025冬季抖音宣传推广项目竞争性磋商公告

项目概况

山东省旅游推广中心“好客山东和TA的朋友们”主题营销活动-2025冬季抖音宣传推广项目 招标项目的潜在供应商应在 盛和招标代理有限公司(山东省济南市历城区唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1号楼)获取采购文件,并于2025-12-09 14:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370000000202502010074

项目名称:山东省旅游推广中心“好客山东和TA的朋友们”主题营销活动-2025冬季抖音宣传推广项目

采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价

预算金额:50 万元

最高限价:50.000000 万元

采购需求:

标包

标的名称

数量

简要技术需求或服务要求

本包预算金额(万元)

A

“好客山东和TA的朋友们”主题营销活动-2025冬季抖音宣传推广项目

1宗

详见竞争性磋商文件

50.000000

合同履行期限:自合同签订之日起至2026年3月31日。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不专门面向中小企业预留采购份额。无

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商在信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; (2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动,否则其相关投标均将被认定为投标无效。

三、获取采购文件

时间:2025-11-26 08:30:00至2025-12-02 17:30:00,每天上午08:30至12:30,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:盛和招标代理有限公司(山东省济南市历城区唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1号楼)

方式:供应商须于获取采购文件截止时间前在中国山东省政府采购网上注册并报名登记同时按照以下方式获取采购文件,方式三选一:现场获取、电汇获取、在线获取(具体详见竞争性磋商文件)

售价:300元,采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 旅游 好客 主题 冬季
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com