010-89940160

泉州悦府-1期-景观工程

   日期:2025-11-26    
 获取参与流程
泉州悦府-1期-景观工程
发稿时间:2025-11-26 11:53:47 【 字体:
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025110069号
    根据项目进度,泉州悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况    招标人:泉州润城置业有限公司    建设地点:福建省泉州市    项目规模:施工面积总计41233㎡,其中大货区景观面积34271㎡,示范区改造景观面积985㎡,市政景观面积1849㎡,生态住宅花园景观面积5013㎡。    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025110600040001001    项目名称:泉州悦府-1期    标段名称:泉州悦府-1期-景观工程    招标内容和范围:施工面积总计41233㎡,其中大货区景观面积34271㎡,示范区改造景观面积985㎡,市政景观面积1849㎡,生态住宅花园景观面积5013㎡。    交货期/工期:本分包工程合同工期为300个日历天,暂定开工日期为2025年12月31日(以发包人发出的开工指令为准),专业分包人须根据发包人进度要求进行施工,具体详见工料规范。    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、申请人资格能力要求    
 资格审查项  资格审查标准 
资质要求具有独立法人资格
业绩要求近3年(2022年11月至今)已签署的合同金额≥1000万元的景观工程的业绩不少于2个
项目经理资格无要求
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。
三、资格审查方法    本次资格审查采用 合格制。四、招标文件的获取    (一)获取时间        2025年11月26日至 2025年12月01日    (二)招标文件获取方式        在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。五、截标/开标时间、地点    截标/开标时间:2025年12月17日(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 景观 事项 花园
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com