招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【7-景德镇发电厂-R25110112法兰】采购公告
日期:2025-11-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
法兰
镇
兰
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司法兰、阀
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-31
• 中色东方集采中心法兰盲板采购项目二级集采临时
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-26
• 华润电力(盘锦)有限公司 设备管理部特制管短
2026-08-26
• 光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司永磁起重
2026-08-25
• 26BPEG0825电器分公司铸铝支座法兰加工费框架采
2026-08-25
• 贵州东华工程股份有限公司-衬胶管道、管件、法
2026-08-24
• 西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制
2026-08-24
• 五环公司-吉远四平20万吨/年绿色甲醇项目-氧气
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【远达特许景德镇项目#1B浆液循环泵永磁调速器输入端轴承改型工程】采购公告
2
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目(第二次挂网)】采购公告
3
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目】终止公告
4
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目】采购公告
5
【7-景德镇发电厂-冷却塔前池滤网等配件加工】采购公告
6
【5-景德镇发电厂-R25120022电机】采购公告
7
【7-景德镇发电厂-R25110107换热器配件】采购公告
8
【7-景德镇发电厂-R25110107换热器配件】采购公告
9
【7-景德镇发电厂-R25110112法兰】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com