招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南新能源投资有限责任公司2025-2027年光伏逆变器零星修理更换框架采购项目】竞谈公告
日期:2025-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
逆变器
新能源
2025-2027
光伏
修理
2027
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-31
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-08-27
• [安徽建工建工投资]宣城至东至高速公路泾县至青
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
2
郑州国际金贸港总部经济产业园建设项目电梯设备建安工程-公开招标公告
3
灵宝市第二幼儿园设备采购项目 竞争性谈判公告
4
开封兆润印务有限责任公司2026年第一批缝纫设备采购-竞争性磋商公告
5
黄南州河南县人民医院整体搬迁二次深化建设项目(设备采购)的更正公告
6
省政府综合办公楼变电所停用电缆回收处置项目竞争性谈判公告
7
洛宁县妇幼保健计划生育服务中心(洛宁县妇幼保健院)检验设备采购项目竞争性磋商公告
8
河南郑点数字科技有限公司闸机及配套设备采购项目竞争性磋商公告
9
滑县先进制造业开发区污水处理厂建设项目-综合楼电梯竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com