招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政(安康)电商物流中心工程配套服务(勘察、设计、监理) 项目二次】招标公告
日期:2025-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
勘察
设计
监理
物流
流
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察
2026-09-04
• 哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-02
• 中国华电集团有限公司重庆分公司重庆潼南玉溪80
2026-09-02
• 南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026-2027年造价咨
2026-09-02
• 华润新能源岱山2#海上风电项目工程勘察设计招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政(安康)电商物流中心工程配套服务(勘察、设计、监理) 项目三次】招标公告
2
【中国邮政(安康)电商物流中心工程配套服务(勘察、设计、监理) 项目三次】招标公告
3
2026年度和2027年度安康公安处机关打印机设备维护维修及耗材采购项目竞争性磋商公告
4
【中国邮政(安康)电商物流中心工程配套服务(勘察、设计、监理) 项目二次】招标公告
5
安康市岚皋县南宫山镇全域土地综合整治/山水工程/生态补偿一体化示范项目实施方案编制及勘测设计服务招标公告
6
【中国邮政(安康)电商物流中心工程配套服务(勘察、设计、监理) 项目】招标公告
7
西安铁路公安局安康公安处2025年度安康片区民警健康体检竞争性磋商公告
8
【安康市分公司全市金融网点大堂保安服务外包项目】招标公告
9
陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂安康市场房屋租赁项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com