招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
榆林炼油厂网络管理采购采购公告
日期:2025-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络
炼油厂
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开
2026-09-04
• 2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性
2026-09-04
• [徐首创2026-07-096]【信息系统网络安全等级保
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用
2026-09-04
• 光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年大数据中心互联网专线、云电脑及完全防护服务-询比采购公告
2
榆林炼油厂网络管理采购采购公告
3
【榆林事业部所属风电场重大危险源辨识分析技术咨询服务项目】采购公告
4
陕西省榆林市烟草公司横山区局视频监控采购项目询比公告
5
【兖州煤业榆林能化有限公司视频监控平台及上网行为管理设备增加授权公开谈判项目】采购公告
6
神木职业技术学院1G互联网专线及云电脑服务采购项目-竞争性磋商公告
7
神木职业技术学院1G互联网专线及云空间服务采购项目-竞争性磋商公告
8
国能信控技术股份有限公司集控中心生产实时数据采集接入集团数据湖项目服务器等设备采购公告
9
榆林学院引进智能共享自助打印机服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com