招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团浙江电力有限公司金华公司冬季防寒服及防护眼镜采购项目】采购公告
日期:2025-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
司
冬季
团
寒
镜
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招
2026-09-05
• 光大环保(中国)有限公司垃圾焚烧锅炉打焦清灰
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 瑞众江苏分公司南通中支海安职场装修项目招标公
2026-09-05
• 江苏通环化工有限公司保洁终止公告江苏通环化工
2026-09-05
• 华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审
2026-09-05
• 武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-05
• 光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂
2026-09-05
• 光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段母料(第一批次)标段3流标公告
2
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段母料(第一批次)标段4流标公告
3
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段母料(第一批次)标段1流标公告
4
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段母料(第一批次)标段2流标公告
5
中国邮政集团有限公司金华市分公司华东物流仓储中心伸缩胶带机采购项目(第三次)磋商公告
6
中国邮政集团有限公司金华市分公司速递部项目客户揽收业务外包服务项目(第二次)招标公告
7
中国人民财产保险股份有限公司金华市分公司2026年CC运营服务项目-招标公告
8
【国家电投集团浙江电力有限公司金华公司变压器、电缆等备件采购项目】采购公告
9
国家电投集团浙江电力有限公司2025年第27批招标(金华公司所属电站屋面加装安全防护设施工程)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com